Первый гол в матче забил бывший нападающий луганской "Зари" Деннис Бонавентуре. При этом взятие ворот получилось достаточно курьезное. Голкипер "Брюгге" выбил мяч на чужую половину поля. Там Деннис выиграл позицию у игрока МЮ Уильямса и перебросил Ромеро, который не вовремя покинул свои ворота.

Смотрите видео гола Денниса Бонавентуре в ворота "Манчестер Юнайтед"

Но стоит отметить, что пропустил "Брююге" тоже после собственной ошибки. После вбрасывания аута на чужой половине поля, Марсияль завоевал мяч у соперника и реализовал выход на ворота Миньйоле.

К слову: Победа "Шахтера", ничья "Манчестер Юнайтед" и другие результаты 1/16 финала Лиги Европы: видео

Впоследствии авторы голов могли забивать еще. Марсияль в первом тайме попал в штангу, а Ромеро справился с ударом Денниса с острого угла.

Матч так и закончился вничью 1:1. И теперь команды ожидает ответный матч 27 февраля в Англии.

Смотрите видеообзор матча Брюгге – Манчестер Юнайтед

Стоит напомнить, что до этого Деннис отметился дублем в ворота "Реала" в Лиге чемпионов. Тогда "Брюгге" играл на выезде после первого тайма 2:0, но в итоге команды сыграли вничью 2:2.

Как это было: Деннис забил два гола в ворота "Реала" в матче Лиги чемпионов: видео